Отдых в Драгобрате

Как попасть на сайт?

Сайт «Отдых на Драгобрате» ходит в группу ресурсов «Отдых в Карпатах», предоставляющих информацию по отдыху на курортах Прикарпатья, Карпат и Закарпатья. Суммарная посещаемость портала — более 12 тыс. посетителей ежемесячно. Это целевая аудитория, которая ищет места для на горнолыжных курортах Карпат, санаториях и пансионатах Прикарпатья и Закарпатья, базах отдыха Карпат. География посетителей — крупные города Украины и России, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Среди наших клиентов есть крупные гостиницы и пансионаты, частные коттеджи и виллы, а также владельцы частного жилья на горнолыжном курорте Драгобрат.

 

Стоимость размещения информации об объекте составляет 1000 грн на год. Элитное размещение - на ТОПовых позициях каталога от 2000 грн на год. Цена указана за один объект в одной рубрике в грн без НДС и налога на рекламу.

Размещая информацию о Вашей гостинице, отеле или пансионате, мы публикуем Ваши контактные данные и ссылку на Ваш сайт, таким образом турист может уточнить у Вас все подробности, условия отдыха и процедуру оплаты путевки.

Размещение информации на портале «Отдых на Драгобрате» гарантировано привлечет Вам новых клиентов. Если Вы хотите добиться максимальной эффективности, то мы предлагаем Вам воспользоваться дополнительными услугами по продвижению гостиниц:

Подключение к системе онлайн-бронирования «Сезон круглый год»

Система онлайн-бронирования «Сезон круглый год» - это новый инструмент, созданный для эффективной работы гостиницы или отеля. Программа «Сезон круглый год» решает 2 ключевые задачи:

  • учет, анализ, управление загрузкой номерного фонда.
  • привлечение потенциальных клиентов и оперативная работа с ними в режиме онлайн

Программа позволяет отелю принимать заявки от туристов 24 часа в сутки, оперативно изменять цены и наличие свободных мест на своем сайте и всех подключенных сайтах портала «Отдых на Драгобрате». Удобство для туриста заключается в том, что он может в любое время забронировать номер в Вашем отеле на любом сайте.

Комплексное продвижение сайта отеля

Продвижение сайта заключается не только в технической оптимизации и повышении позиций в поисковой выдаче. Самое главное для сайтов отелей и гостиниц — это привлечение качественной целевой аудитории. Именно на этом мы и делаем упор. Привлечение заинтересованного пользователя на сайт, потенциального клиента гостиницы или отеля — это гарантированное повышение прибыльности Вашего бизнеса. Для этого мы используем различные способы и методы, находим к каждому клиенту индивидуальный подход.

Руководитель отдела продаж «Справа-Запад» Анна Овсянкина:

KyivStar +38 (067) 480 93 60

MTC +38 (050) 492 61 93

ICQ 641877296

E-mail: if@sprava.biz