Коттеджи Драгобрата

Усадьба Мальва, Драгобрат
Частная усадьба «Мальва» находится в урочище Драгобрат на высоте 1400м., с окон открывается прекрасный вид на Говерлу, Петрос, Близницы. Трехэтажная усадьба построена в 2011 г. и находится на расстоянии 50 м. от кресельного подъемника «Карпатская чайка», что является неоспоримым преимуществом.

Отдых в коттеджах Драгобрата, КарпатыНесмотря на большое число желающих отдохнуть в Драгобрате всем найдется место. Помимо баз отдыха, гостиниц, отелей, усадеб и вилл, здесь предлагают свои услуги хозяева коттеджей. Коттеджи Драгобрата отличает национальный стиль архитектуры. Это не повторяющие друг друга, непохожие один на другой красивые строения разной этажности с причудливыми башенками и балконами. Сделанные из местных пород дерева, они отличаются экологичностью. Кстати, и мебель в этих краях тоже делают из дерева, сохраняя национальные традиции в орнаменте и декоре. Все вместе это создает необыкновенно праздничное настроение на отдыхе. Несомненным плюсом коттеджей на Драгобрате является их расположенность прямо у трасс или подъемников. Каких-то 100-300, в крайнем случае, 600 — и вы можете кататься. А из некоторых коттеджей можно прямо от крыльца становиться на лыжи.

Не обязательно везти с собой достаточно громоздкое лыжное снаряжение. Прокат лыжного снаряжения и услуги инструктора при необходимости вам обеспечат всегда. При многих отелях Драгобрата работают пункты проката лыж, а также есть собственные подъемники.

Проживание в номерах со всеми удобствами. В коттеджах можно остановиться небольшой компанией, что обойдется дешевле, а можно вдвоем или семьей. Никаких препятствий для размещения с детьми. Для детворы оборудованы игровые площадки и предоставляются услуги няни, если возникнет такая необходимость. Автономное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно. Прекрасно организовано питание — в столовой или кафе вам предложат домашнюю кухню. А хотите в ресторан, бар или национальное кафе колыбу — пожалуйста! Это все рядом. Отдохнуть и расслабиться поможет массаж, сауна, баня. А можете посидеть у камина.

Продуманы и экскурсионные программы, и прогулки в лес, в горы. Катание на лошадях, поездки на велосипедах,рыбалка, сбор грибов и ягод. Все зависит только от времени года и ваших желаний. Есть в коттеджах спутниковое и кабельное телевидение. А если вы захотите отметить какое-то важное для вас событие, то можете заказать праздничный стол. Найдется и музыка, и возможность пожарить шашлык. В селе Ясиня есть почта, интернет кафе, переговорный пункт.

Отдых в коттеджах Драгобрата будет для вас по-домашнему удобным, комфортным, запоминающимся. Но всегда надо помнить о том, что вы не одиноки в своем желании отдохнуть в Драгобрате, поэтому лучше забронировать жилье. Тем более что сделать это абсолютно не сложно. Зато вы обеспечите себе спокойный, беззаботный отдых, который обязательно захотите повторить и на следующий год.