Базы отдыха Драгобрата

Гостиничный комплекс Зеленая Дача, Драгобрат
гостиничный комплекс расположен в урочище Драгобрат. К услугам гостей: охраняемая автопарковка, мангал, сауна с бассейном и комнатой отдыха, бильярд, настольный теннис, настольный хоккей, настольный футбол, диско-бар, трансфер гостей, экскурсионное обслуживание, прокат лыжного снаряжения и многое другое.

Горнолыжный курорт Драгобрат в КарпатахДрагобрат — это место, известное всем поклонникам горнолыжного спорта, ведь здесь самые высокогорные горнолыжные трассы Украины. Он находится на высоте 1400 м над уровнем моря, сочетая в себе хвойные леса и альпийские луга у подножья горы Стог. За счет внушительной высоты, уникального климата и подковообразного расположения гор здесь снежный покров удерживается с ноября по май.

Располагаясь в отрогах одного из наиболее высоких хребтов Карпат, Драгобрат привлекает сюда не только поклонников катания на лыжах, но и любителей зеленого туризма. Но, конечно же, основная деятельность курорта — горнолыжная. Здесь есть трассы всех уровней сложности, начиная от учебных и заканчивая экстремальными для профессионалов. Трассы подготовлены ратраками и освещаются, поэтому кататься можно даже вечером. Конечно же, здесь будет интересно и сноубордистам — целина и обилие нетронутого снега идеально послужат для них.

Базы отдыха в Драгобрате своим комфортом известны даже за пределами Украины. Ведь отдых на этом курорте состоит не только из постоянных спусков с гор, но и качественного проживания. Базы отдыха гарантируют высокие условия проживания и обслуживания, здесь хорошо знают, каким должен быть сервис европейского уровня.

Базы отдыха Драгобрата находятся в основном рядом с горнолыжными трассами. Это очень удобно, так как не надо тратить время на дорогу. Кроме того, если вы не взяли с собой горнолыжное оборудование, это не проблема, так как вы всегда сможете его арендовать на базе. Кроме того, комплексы оснащены всем необходим в номерах, начиная от телевизора и холодильника и заканчивая мини-баром. Базы отдыха оборудуются современной техникой и стильной мебелью, поэтому вы можете быть уверены, что отдых в Драгобрате подарит вам только приятные моменты.